Размещение рекламы

school-test.ru — это активно развивающийся и регулярно обновляемый ресурс для школьников, студентов и преподавателей.

Рекламная политика компании предполагает размещение небольшого количества качественной рекламы на сайте, что не будет сказываться на удобстве работы пользователей и в то же время позволит акцентировать их внимание на рекламные блоки.

Реклама на нашем сайте проходит жесткий отбор и вы можете быть уверены, что ваши рекламные материалы не будут находиться возле баннеров эротического содержания. Более того, рекламные места на нашем сайте продуманы таким образом, что вашу рекламу обязательно увидят большинство наших посетителей.

На school-test.ru предусмотрены большие скидки для постоянных и крупных рекламодателей.

Реклама на нашем сайте — это отличная возможность работы с целевой аудиторией для вашего бизнеса.

По вопросам размещения рекламы на нашем сайте пишите по адресу info@school-test.ru

Мы всегда открыты для новых предложений и инновационных решений.

Все права защищены ©2010 г.